понедельник, 29 декабря 2014 г.

Предновогодние работы

Здравствуйте, дорогие мои!!! Совсем скоро Новый Год, но я пока еще не поздравляю, надеюсь скоро еще загляну на огонек, покажу еще новенькое и поздравлю :)
А пока покажу вам свои предновогодние работы. Все идеи давно вынашивались, но только сейчас воплотились.
 Галстук-бабочки из королевского атласа с брошью.
Мне нравится такой аксессуар тем, что он стильный, оригинальный, женственный, и всего за пару секунд становится обычной классической бабочкой, которую может одеть и ваш избранник, а вы можете дополнить свой образ бархатным обручем, который расшит чешским хрусталем и стеклом. Признаюсь, давно хотела сделать такой. Вот он - первенец!
По-моему получился очень праздничный вариант.
 
 
 Этот набор (подтяжки и бабочка) был сделан для скрипача. Американский хлопок с позолотой смотрится очень интересно и богато.
 
 
И еще одна моя мечта, которая наконец сбылась - ремень для фотоаппарата. Прошу прощения за фотографии. Срочное фото на подоконнике при пасмурной погоде...
Долго я думала как сделать его крепким, удобным. Результатом все остались довольны. Получился действительно крепким! Как видите, ремень дополнился еще бабочкой.
 А вскоре и подтяжками ;) Получится набор для профессионального фотографа.
 
 

А к нам пришла настоящая зима! Снег идет уже третий день, метель, сугробы... Фотографировать приходится все дома. Но зато погода дарит праздничное настроение!!!
Пока все, но у меня еще есть что показать! Интересненькое будет!!!
До скорой встречи!!!
Берегите друг друга!

5 комментариев:

  1. И правда - стильно)
    Как всегда, аккуратно и безупречно)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такое чувство, словно я превращаюсь в сороку )) Очень понравились галстучки с блестящими брошками! Вот уж точно с таким аксессуаром невозможно остаться незамеченным!
    Твои работы становятся всё более оригинальными и привлекательными :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо за такие приятные слова!!! очень приятно!

      Удалить
  3. Bitcoin nasıl alınır konusunda daha fazla bilgi edinmek isteyenler, kripto para borsalarında işlem yaparken yatırım yapacakları kripto paraların projelerinin sürekli güncellenen yol haritalarına ve geliştirme planlarına dikkat etmelidir. Bitcoin nasıl alınır merak ediyorsanız, kripto para yatırımlarında başarı için yatırım yapacakları kripto paraların piyasa değeri, işlem hacmi ve dolaşımdaki arz gibi temel metriklerini göz önünde bulundurarak değerlendirmeler yapmalısınız.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...