пятница, 16 мая 2014 г.

Обещала ведь

Здравствуйте, дорогие! Помните, обещала не пропадать? Вот, я тут))
Эта неделя очень приятная. За понедельник и вторник я получила пять посылочек. А сегодня наконец нашла то, что искала!

Посмотрим?

1. Пришел новый выпуск Оттобре, чему я очень рада! Подробные фото не буду выкладывать,но поверьте, как всегда есть много прекрасных моделей.

2. Ткани!!! Много тканей! И все они скорее всего для бабочек)) Ура! Погода была отличная, поэтому я решила не откладывать в долгий ящик то, что давно хотела начать - создать отдельную страницу с тканями.


Они не для продажи)) они для выбора. Так получается, что если "приходит" новый заказ, то у меня начинается паника. Метаюсь по дому в поисках тканей, начинаю их сканировать, высылать заказчику... паника постепенно заражает всех "домашних". Много времени и сил уходит на это. 

Много я читала у девочек про эту тему, нужно ли вообще, может стоит давать себе больше свободы для творческого полета. Что скажете? 

Пока я так решила. Может еще и передумаю. Потому как летом заказы вообще не буду принимать, а кто знает, что мне в голову придет в сентябре?)))


Так что вверху еще добавляю вкладку " Ткани". Буду ее постепенно пополнять. Много тканей отсняла, но столько еще предстоит!

Планирую также добавить вкладку "Обо мне".

3. Сегодня я наконец-то нашла то, что хотела давно. Джинсовая юбка то еще не разу не одета. Я все искала обувь и блузу или рубашку. И вот он, первый пункт.

Такие простые, на танкетке. Что меня подкупило? Джинс и эти милые бантики)) Кстати, вы когда-нибудь пытались сфотографировать свою ногу? Вот так?

Если нет, то попробуйте ;) Надо всего лишь правую ногу поставить подальше назад, чтобы ее не было видно в кадре, потом еще нагнуться пониже. И когда все-таки нужная нога попадет в кадр как надо, мышцы ног начинают хорошо побаливать. Отличная метод подготовки к лету ;))
Ах, да еще и цена порадовала, думаю можно позволить.

Как всегда благодарю вас, что не забываете и заходите в гости.
Приятных вам находок! До встречи!

10 комментариев:

  1. О, тканюшки!.. Эля, какое богатство! Даже не представляю твою радость )) Сама прыгаю до потолка (образно, конечно ;) ), когда заказы приходят )
    Кстати, по поводу "сфотографировать и создать подобие каталога" я тебя поддерживаю. Сама потом ищу во всех ящичках, что бы подобрать. А так - заглянула в папку (или, в твоём случае на новую страничку) и готово. Нужно ли это для потенциальных клиентов - наверно, нужно. Но всё же вижу в этом ценность прежде всего для себя самой )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Оленька, именно для меня в первую очередь. Ведь все не запомнишь что имеешь, у меня их столько накопилось, что складывать уже некуда)) Потом пока это все перекопаешь, найдешь, подберешь, отсканируешь, отправишь.... нервы начинают пошаливать))) Да и людям тоже проще, выбрать можно))

      Удалить
  2. О, какое красивенное богатство! Поздравляю с обновкой и посылочками:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! В который раз убеждаюсь, что это для меня один из способов подзарядки, получения положительных эмоций))) Шопоголизм что ли?

      Удалить
  3. Эля, отпад! тканюшечки.... такие классные!
    с паникой- это точно)..я начинаю копошиться и раскладываться на полу, а в тканях любят ползать мои мелкие, и я включаю психа))))))
    С обновкой! я тоже который год хочу джинсовые босаники, но все как-то не по душе.. нашла на тао-аукционе...за 400юаней))))
    а твои и недорого вовсе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про психа, это в точку))))) Про обновку - действительно не дорого, да и на мою очень узкую ногу 38-39 размер найти проблематично. А тут тютелька в тютельку еще и с бантиками))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Шура. Раньше я "копила" только детские яркие, а теперь такой резкий поворот))) Никогда бы не подумала))

      Удалить
  5. Красотища!!)) ткани супер!) и по-моему хорошая идея собрать их все на одной странице)))
    туфли хороши!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиленька! Босоножками довольна, бегаю)) "Каталог" тканей тоже хорошо выручает.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...