среда, 30 октября 2013 г.

Особый случай

Всем добрый привет! Вообще я сегодня не многословна, зато...сегодня мы все-таки побывали на Празднике Осени в саду!
С костюмом особенный случай... Жилет вы видели в прошлом сообщении, пошила еще брюки и бабочку.


Бабочкой я почти довольна. Думаю, для первого раза не плохо вышло. Да, синий и коричневый, может, не очень дружат, но принт веселенький и ребенок доволен. Что еще надо маме?

На празднике мы были в джинсах. Пошитые оказались велики...
Почему так вышло, не пойму... Жилет из Оттобре 104 размера подошел, брюки тоже 104 размер, но они оказались большеваты. Выкройка была уже проверена, только эти на размер больше. С другой модели взяла карманы и сзади сделала такие же клапаны, как на жилете. Померила и поняла, что так на праздник не пойдешь... большие и все. Приложила к ранее сшитым вельветовым и видно, что разница большая. Ушивать не стала. Что случилось? То ли вельвет при многократной стирке сел, то ли я подустала и ошиблась с размером. Но надеюсь на первый вариант.
Но как говорится, большое лучше чем маленькое, подождем, подрастем и оденем.
Как всегда извиняюсь за качество фото. Снимала уже вечером дома, днем не успела. Цвет искажен, он такой же как и у жилета. В прошлом посте более реальные фотографии. Вообще такое нельзя показывать ( это я про фото, а не брюки).
Пояс на резинке, хотя в настоящих брюках, по-моему, ее нет. Но мы ремень не носим, поэтому так. И хлястиков нет. Думаю, с подтяжками носить будем. Строчек декоративных тоже нет. В общем, модель упрощена. Столько делала фото... и спереди, и сзади, и детали, а показать нечего. Очень плохое освещение, не хочу портить все.

Вот так. Одни одежки. Планирую еще куртку пошить, при том, что одну не показала. Сезон утепления. А руки так чешутся к яркому хлопку. Потворить хочется, да и поводы имеютя.

Спасибо всем за внимание! Удачи и будьте здоровы!

6 комментариев:

  1. Такой малый классный!!! Весь аж светится!))) Да с такой улыбкой любой галстук можно одевать! а этот вполне симпатичный !)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный образ получился!! Штаны покажешь в полном блеске в другой раз, когда дорастете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Понесло меня на бабочек, стали жутко нравится. И радует, что сыну тоже))

      Удалить
  3. У вас золотые руки!! Работы замечательные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...