понедельник, 3 февраля 2014 г.

Покрывало и бабочка малышу


В нашей большой семье пополнение. Джейсон очень любимый и долгожданный малыш. Недавно его крестили. Вот по этому случаю сшила покрывало для него и галстук-бабочку.
Еще в четверг подарок улетел к нему в теплый Египет.



Фотографии плоховаты. Я очень спешила, тряслись руки, да и не хватало света в доме... На улице было оооочень холодно, не рискнула я...

Размер точный не помню. Но примерно 90х90см.
Материал 100% хлопок с Китая. Такой мягенький, очень приятный на ощупь. Внутри холлофайбер 150 софт. 

Признаюсь, это первое покрывало в моей практике, но точно не последнее (у меня такие панельки есть! ням-ням!). Очень понравилось шить! 

Еще решила сшить бабочку. Молодая мама очень любит фотографировать, и я надеюсь, что бабочка станет хорошим дополнением для первой красивой фотосессии. 
Долго перебирая различные расцветки, я решилась рискнуть и попробовать отойти от мнения, что розовый только для девочек.
 Простите, но фотографировала и упаковывала вечером, когда уже посылочку ждали под дверью. Фотошоп уже никак не помог(


Вот такая малюточка, примерно 7см.
Надеюсь, малышу и родителям все понравилось и пригодится в будущем. 
Не знаю почему, но замечаю, что в последнее время когда я спешу или что-то очень срочно надо, то все кругом отказывается работать. Нет интернета, когда надо отправить что-то, или ответить кому-то, или он был, пока я не села за компьютер (такое очень часто случается). Терминал или касса работают с перебоями, если надо отправить деньги. Или с карты деньги исчезают... Принтер новый ругается...А еще лучше, когда отключают свет, и оказывается, что работу надо отправить не завтра утром, а сегодня вечером... Раньше такого не замечала. Может это все в моей голове? Из-за паники все идет не так? Ведь так и с этим подарком случилось. Я такая спокойная, довольная была, пока не отключили свет. Жаль, что не все успела, но ничего. Все еще впереди!
Спасибо всем за внимание! 
Здоровья, тепла, воды и электроэнергии в ваши дома!

6 комментариев:

  1. Ой, какое покрывальце чудное! Смотрится отлично!
    И как здорово стежка легла по квадратикам - вообще супер! У меня тоже панельки кое-какие лежат без дела - надо ими заняться....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай, Наташенька, это такое увлекательное занятие! Я думала еще простегать каждый рисунок и еще в пустых ромбиками, но из-за нехватки времени не рискнула и так оно более пухленькое)))

      Удалить
    2. Покрывало -загляденье,очень красивое,яркое)))Бабочка-классная такая))))Люблю,когда панды изображены на ткани.Совы и панды-прямо болезнь какая-то у меня)))

      Удалить
    3. Юля, спасибо! Да, и у меня совы, панды и еще лисы в любимчиках!

      Удалить
  2. ОЧЕНЬ понравилось одеялко! Такое яркое, радостное, позитивное! Здорово! И бабочка такая милая! :)

    ОтветитьУдалить
  3. как аккуратненько)) сказка! и очень по-детски милое получилось) и яркое и уютное одновременно... я как раз сейчас шью одеялко для маленькой девочки.... надеюсь, что оно тоже получится такое домашнее и аккуратное...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...