пятница, 28 февраля 2014 г.

Галстуки-бабочки. Продолжение.


Ну, я же предупреждала, что есть еще не отснятые)) Ждала, когда же, наконец, погода улучшится, потому что у нас то дождь, то мокрый снежок, то очень пасмурно. Вот, сегодня тоже пасмурно было, но уже не так, без осадков, поэтому я быстренько отправилась во двор со своими любимыми галстучками. Дальше мнооого бабочек и мнооого фото, кому интересно, смотрим ;)


понедельник, 24 февраля 2014 г.

Музыкальные бабочки ч.2

Здравствуйте! И снова скрипка, и снова бабочки, и снова они музыкальные. Не могу остановиться, затянули они меня. Готова еще партия, но они пока не отсняты))

Как всегда американский хлопок и металлическая фурнитура.



И упаковочка;)
Одна.

Две.

Или три.

Бабочки продаются :) пишите тут в комментариях или в форме. Также можно мне на почту ( elviram08@rambler.ru ) или ВКонтакте.  Размеры - до 11см, обхват шеи - до 49см.

Еще вот, сын меня удивляет с каждым днем все больше и больше. Такой интересный возраст - три с половиной года. Захожу в комнату, а там на столе вот...

Тканевые кусочки - это мои обрезки-остатки, а все остальное Даня добавил на свой вкус))

Присмотрелась, да это же очередной фон для Катаринки, для ее новых картин из тканей, фетра и бумаги (ведь правда же, похоже?). И сразу вспомнила, что Катя разыгрывает чудесную конфетку. А я ведь, еще ни разу не участвовала в розыгрышах, так что будем надеяться, что новичкам везет:))

До встречи. И мирного неба всем...



среда, 19 февраля 2014 г.

Музыкальные бабочки / Музичні метелики / Musical bow ties



Всем привет!
Заметили, что название еще и на украинском языке? Просто, недавно, в одной из социальных сетей, я познакомилась с очень-очень интересной девушкой. Она так прекрасно выражает свои мысли, переживания, на родном нам, украинском языке, что я прям зачитываюсь! Вот и мне захотелось немного украсить мой блог.
...Еще, представляете, оказалось, что она тоже музыкант. Да, тоже потому что ... ну, я еще тоже (может кто не знает, так поделюсь))) просто в последнее время занесло меня в шитье))
Очень мне нравится эта фотография, жать только, оттенок бабочки никак не удалось отрегулировать. Учиться и учиться!

Так вот, две музыкальные бабочки сегодня уехали. 
Использовала 100% американский хлопок, фурнитуру для бабочек (теперь ширина регулируется) и много-много любви:)
Тут цвета более реальные.


Они немного разные по форме. Светлая, если присмотреться, двойная.
Еще немного поэкспериментировала с фоном.




И вот упаковка имеется;) Такая...

Или вот такая, например, для двух-трех бабочек.

Полюбила их всем сердцем! Такие они классные, честное слово! Не заказ, а сплошное удовольствие!
Хотела поделиться, загрузить хорошей музыки, которую сейчас слушаю, но не разобралась пока как это сделать. Поэтому, если кому-то интересна скрипичная музыка (не только классика в виртуозном исполнении, но и обработки современных лирических, известных произведений), рекомендую, перейти по ссылке, чтобы послушать  (или скачать, как сделала я) - David Garrett.



Всем ярких дней и  приятных встреч! 
P.S При фотосъемке ни один инструмент, в том числе, скрипки, не пострадали;)
Користуючись нагодою, хочу ще передати вітання творчій та яскравій Д. Дякую тобі за приємне, тепле, щире спілкування, за таке чудове замовлення та сподіваюсь на скору зустріч!

суббота, 15 февраля 2014 г.

Подарок мужу

Всем привет!!! Сначала хочу всех поздравить с прошедшим Днем Св. Валентина!!! Знаю, что многие не понимают этот праздник, и не празднуют его. Признаюсь, что мы сами-то не всегда особо его отмечаем)) Главное, чтобы Любовь была ВСЕГДА! Чтобы подарки дарились просто так, от чистого сердца, не зависимо от даты в календаре.
Так вот, в этом году, все-таки совесть у меня проснулась)))Вообще, дорогому мужу от меня рукодельного ничего и никогда не достается. Пришивание пуговиц и зашивание кармана ну никак не считается))
Так вот подарок подарен, и теперь уже покажу его вам.


Ну да))) Снова торба))) Или мешок, как хотите называйте))) И понятно для чего? Продолжаем борьбу с полиэтиленовыми пакетами)) и единой кучей в шкафу)) Да, такой практичный подарок, и что самое интересное, без празднично-романтичных сердечек...
Использовала только корейские ткани. Натуральный лен и плотный хлопок. Торбу не уплотняла, только дно синтепоном на клеевой основе (очень кстати, удобен в работе)

Очень себя сдерживала в порывах сделать ее поярче, например с красным. Но, зная своего любимого, его вкусы, решила, что подарок должен выглядеть сдержаннее. Поэтому только машинная вышивка, которая изначально задумывалась, как аппликация из разноцветных веселых лоскутов.
Получилась очень вместительная! Тут внутри восемь пар (штук), но места еще много.
Тут правда, цвет вообще искажен, видимо из-за дополнительных предметов. Фотошоп не очень-то помог((

Вот так, мешок очень хочет отправиться к Марии в Галерею-конфетку "Подарок Любимому 2014"

 И уж очень хочется с ним попасть к Вике на 10-ю праздничную встречу в Рукодельном кафе

Всем большое спасибо, что заходите в гости, всегда вам очень рада! 
ВСЕГДАшней любви и нежности Вам!


вторник, 4 февраля 2014 г.

Награда

Всем привет!
Вчера я получила награду от Светланы. Было очень приятно видеть себя в компании рукодельниц, чьи работы понравились Свете.

Награда предназначена блогам-новичкам, у которых количество постоянных читателей менее 50. Это очень хорошая затея, ведь можно познакомиться с очень интересными людьми. Лично для меня эта награда стала хорошим толчком, ведь в последнее время я совсем разленилась и читала блоги уже давно известных мне и не только мне рукодельниц.

Прежде чем я назову свою семерку блогов, оглашу традиционные условия для получения награды:

 УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАДЫ

  • Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда;

  • Разместить логотип награды (картинку Милашки с ромашкой) в своем блоге;

  • Назначить награды 7 блогам, у которых менее 50 ПЧ (постоянных читателей);

  • Добавить ссылки на эти блоги;

  • Отправить им сообщение (комментарий) о получении награды.

  • Стать Постоянным Читателем в блоге - дарителе и одариваемых. Не стесняйтесь походить по ссылкам и поддержать начинающих блогеров!


Итак! Представляю вашему вниманию семерку блогов, которым с большим удовольствием я передаю награду:

1. Надин - блог Обыкновенное Чудо

2. Ольга - блог Куда приводят мечты

3. Светлана - блог Мое настроение

4. Кристина - блог Sweet Dreams

5. Елена - блог Мир, в котором я живу :)

6. Анастасия - блог Настино шитье!

7. Надя - и ее блог N.

Я старалась передать награду девочкам, которые занимаются разными видами творчества. Кто-то вяжет, вышивает, делает украшения, кто-то шьет, прекрасно рисует и фотографирует. Кто-то воспитывает деток, творит для них, своих вдохновителей, и делится своими достижениями, мыслями, планами с нами. Я с огромным удовольствием стала их ПЧ, "погуляла" по их блогам и желаю всем удачи, вдохновения и новых знакомств!
Свои обязательства я выполнила, теперь очередь за вами :)


понедельник, 3 февраля 2014 г.

Покрывало и бабочка малышу


В нашей большой семье пополнение. Джейсон очень любимый и долгожданный малыш. Недавно его крестили. Вот по этому случаю сшила покрывало для него и галстук-бабочку.
Еще в четверг подарок улетел к нему в теплый Египет.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...